Пять новогодних утренников? Для студентов ПФ – это легко!

29 декабря студенты Педагогического факультета провели в коррекционной школе № 45 пять новогодних утренников подряд. Все дело в том, что из-за запрета на проведение массовых мероприятий, утренники проводились для каждого класса в отдельности. Но это не испугало будущих педагогов: незадолго до Нового года они проходили практику в этой школе, и им понравилось работать с ребятами. Несмотря на шквал зачетов, подготовку к экзаменам, было решено провести все утро в школе. Студенты и ученики школы получили очень много положительных эмоций и зарядились новогодним настроением!

Утренники подготовили и провели студенты гр. 674 ПФ: А. Кугуткова, М. Креймер, Т. Громова, В. Безменов.