ФИЯ провели традиционное пробное тестирование.

26 января на факультете иностранных языков ТГПУ состоялось традиционное пробное тестирование в формате единого государственного экзамена (ЕГЭ). В тестировании приняли участие 55 учеников 9, 10 и 11 классов из школ, гимназий и лицеев города Томска и Северска. В реальной атмосфере единого государственного экзамена школьникам были предложены следующие задания: аудирование, чтение, лексика и грамматика, письмо. В связи с тем, что к данному тестированию был проявлен большой интерес со стороны родителей, учителей и школьников факультет иностранных языков планирует провести повторное пробное тестирование в формате ЕГЭ 19 марта 2010 года.

С 1 февраля 2010 года на факультете иностранных языков ведется набор в группу для подготовки к ЕГЭ по иностранным языкам.

Запись на курсы  или по адресу: пр. Комсомольский, 75, 4 этаж, аудитория 438 или 424.