ТГПУ в числе лауреатов конкурса на лучшую научную книгу 2008 года/

В городе Сочи были подведены итоги Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу 2009 года среди преподавателей высших учебных заведений и научных сотрудников научно-исследовательских учреждений . На конкурс были предоставлены более 2000 индивидуальных заявок и свыше 1500 коллективных работ из 560 вузов России. Были предоставлены работы ученных в области: психологии, педагогики, истории, философии, социологии, искусства, юриспруденции и др.                                                                     Поздравляем лауреатов факультета технологии и предпринимательства, отмеченных экспертной комиссией:

Архипова Владимира Афанасьевича (профессор, д.ф-м.н.) и Синогину Елену Станиславовну (доцент, к.ф.-м.н.)

«Горение и взрывы. Опасность и анализ последствий»;

Самолюк Надежду Геннадьевну (ст. преподаватель) и Самолюк Сергея Александровича

«Художественно-декоративное искусство: нитяная графика».

Желаем Вам новых творческих достижений в научно-исследовательской деятельности и успешной реализации намеченных планов.