Учитель года 2013

Финал областного этапа конкурса «Учитель года - 2013» прошёл 12 апреля в Томском государственном педагогическом университете. По итогам нескольких предварительных этапов были выбраны 5 лучших педагогов из школ Томска и Томской области, которые и стали финалистами. Конкурсантов оценивали жюри разных уровней, среди которых – детское и студенческое жюри, жюри союза молодых педагогов и педагогов Томской области, а так же большое жюри, состоявшее из опытных учителей и работников образования. Лучшим из лучших стал Сергей Николаевич Колпаков, учитель физики МБОУ СОШ №49 г. Томска, он будет представлять Томскую область на всероссийском уровне. От всей души поздравляем победителя!

{gallery news/may_2012/uchitel||gallery}