Стипендии для обучения в Магистратуре во Франции/

Календарь подачи заявок на стипендии

28 февраля 2010: Программа Copernic (для студентов последних курсов и выпускников по специальностям Экономика-Менеджмент, обучение в Магистратуре)

5 марта 2010: Стипендии региона Иль-де-Франс Master Ile-de-France (для студентов последних курсов и выпускнико по любым специальностям в вузах региона Иль-де-Франс в Магистратуре)

8 марта 2010: Стипендия на научные исследования мэрии г. Парижа "Research in Paris"

31 марта 2010: Учебные стипендии, стипендия для покрытия социальной страховки, а также стипендии для диссертаций с совместным научным руководством (все специальности для обучения в магистратуре или докторантуре)

31 марта 2010: Стипендия Diderot (гуманитарные и социальные науки – для кандидатов наук)

10 апрель 2010: Стипендия Thales-MAEE (экономические и инженерные специальности, Магистратура)
НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ для кандидатов на Учебные стипендии, стипендия для покрытия социальной страховки, а также стипендии для диссертаций с совместным научным руководством

Внимание: на 2010-2011 учебный год к рассмотрению будут приниматься только электронные досье кандидатов.

Адрес сайта, на котором будет осуществляться размещение и обработка электронных досье будет опубликован на сайте:

Сроки подачи досье: c конца февраля до 31 марта 2010 г. Рекомендуем всем будущим кандидатам заранее подготовить свое досье, ознакомившись со списком необходимых документов и анкетой кандидата.