Институт культуры объявляет конкурс

Конкурс детского рисунка и сочинений «Школа моей мечты» посвящен Году Учителя.

Правила конкурса

Конкурс проводится с 01 марта 2010 года по 15 апреля 2010 года. В конкурсе могут участвовать дети двух возрастных групп:

1) до 10 лет,

2)от 10 и старше.

В каждой возрастной категории будут определены 3 победителя.

Рисунки и сочинения будут оцениваться отдельно, но сопровождение рисунка сочинением на заданную тему (слоганом, стихотворением) приветствуется!

На конкурс принимаются рисунки и сочинения любого любого формата.

Лучшие работы будут опубликованы на сайте Института культуры ТГПУ, выставлены в Картинной галерее ТГПУ.

Победители конкурса получат ПРИЗЫ!

Прием работ

Рисунки на конкурс можно подавать любым удобным для Вас способом:

l        Отправить по электронной почте по адресу krash_irina@mail.ru (с пометкой «Конкурс рисунков»)

l        Выслать по почте (адрес: 634061, г.Томск, ГОУ ВПО «Томский государственный педагогический университет» ул. Киевская, 60, Институт культуры (с пометкой «Конкурс»)

l        Лично привезти работу в Институт культуры ТГПУ по адресу: г.Томск пр. Комсомольский, 75 каб. 325

Подведение итогов конкурса:

Итоги конкурса детского рисунка будут подведены 16 апреля 2010 года.

В жюри — профессиональные художники, профессора ТГПУ: Сергей Петрович Лазарев, Рафаль Егорович Асланян, доцент Николай Николаевич Вагин, ассистент Марина Николаевна Васильева.

Призы

Победители конкурса детского рисунка будут награждены Дипломами победителей и памятными призами от ТГПУ.

Внимание!

Абитуриенты ТГПУ, поступающие на специальность «Изобразительное искусство», участие в конкурсе для Вас — это возможность заявить о своем таланте и получить одно из бюджетных мест на подготовительные курсы по изобразительному искусству.

Награждение победителей состоится 23 апреля в Институте культуры ТГПУ.

Следите за рекламой на сайте!!!

По всем вопросам, связанным с конкурсом, можно писать на  krash_irina@mail.ru,

звонить по тел. 522-382.