Факультет иностранных языков

Тренировочное тестирование в формате ЕГЭ по иностранным языкам

Уважаемые старшеклассники!

17 апреля 2013 года в 15.00 факультет иностранных языков ТГПУ проводит  тренировочное тестирование в формате ЕГЭ по иностранным (английскому, немецкому, французскому) языкам по адресу: пр. Комсомольский, 75 (1 корпус), этаж 4, ауд. 440.

Задания составлены в соответствии с требованиями к ЕГЭ, работы оцениваются экспертами экзаменационной комиссии по иностранным языкам по Томской области.

Тренировочное тестирование в формате ЕГЭ по иностранным языкам

Стоимость тестирования составляет:

- 350 руб. 00 коп. без анализа работы, сообщается только результат в баллах (скачать бланк договора);

- 550 руб. 00 коп. с последующим индивидуальным анализом работы (скачать бланк договора).

Приглашаем Вас оценить свои силы!

До 16 апреля желающим необходимо заполнить договор в 2-х экземплярах и внести плату за тестирование.

По всем вопросам обращаться  или по адресу пр. Комсомольский, 75 (1 корпус), этаж 4, ауд. 440 c 14.00 до 17.00.

Факультет иностранных языков