• Текущие события

Внимание! Межконтинентальная видеоконференция «Проблемы обучения иностранным языкам» // ON-LINE INTERNATIONAL CONFERENCE «Problems of Teaching Foreign Languages»

Оргкомитет сообщает, что МЕЖКОНТИНЕНТАЛЬНАЯ ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИЯ «Проблемы обучения иностранным языкам» (ON-LINE INTERNATIONAL CONFERENCE «Problems of Teaching Foreign Languages») состоится 25 февраля 2010 года в 20:00 в корпусе № 1 Томского государственного педагогического университета по адресу пр. Комсомольский, 75, 4-й этаж, Информационно-ресурсный центр, ауд. 428.

Регистрация участников начнется в 19.30 в ИРЦ, ауд. 428.

С программой Конференции можно ознакомиться на сайте ФИЯ ТГПУ в рубрике PROBLEMS OF TEACHING FOREIGN LANGUAGES UNCP TSPU.