Патриотическая игра «Твой выбор».

27 февраля студенты ТГПУ совместно с молодежной избирательной комиссией провели в гимназиях города патриотическую игру «Твой выбор».

Старшеклассники с удовольствием включились в игру и на вопросы типа «Будете ли вы зарабатывать деньги честным путем?», «Вызовете ли вы скорую помощь упавшему на улице человеку?» в 90% случаев отвечали с позиции гражданина.

Организаторы предложили участникам много интересных станций: сложных и легких, интересных и познавательных – например «Строевая подготовка». Поэтому гимназисты не только интересно провели субботний день, но и разобрались с огромным количеством политических терминов.

За участие в игре «Твой выбор» ученики 10-11 классов получили памятные подарки и сертификаты участников.