Премии Государственной Думы Томской области для молодых ученых и юных дарований вручены!

Семь пядей во лбу?  Сам твори свою судьбу! 2 марта 2010 года в Международном культурном центре ТПУ состоялась церемония награждения лауреатов Премии Государственной Думы Томской области для молодых ученых и юных дарований.

Ежегодно присуждается 15 Премий для молодых ученых и студентов, внесших значительный вклад в развитие отечественной науки. В этом году в конкурсе участвовало 128 соискателей. В числе победителей в номинации «Гуманитарные науки» назвали молодых ученых ТГПУ Потанину Ольгу Сергеевну, доцента кафедры языков народов Сибири, научный руководитель О.А. Осипова, д.филол.н., проф., и Ухвачеву Дарью Игоревну, студентку 4 курса факультета иностранных языков, научный руководитель Н.С. Коваленко, к.филол.н.

Поздравляем с победой лауреатов и их научных руководителей!

Желаем дальнейших творческих успехов и побед!