Игра "Противостояние" состоится!

13 марта с 11.00-14.00 ч. по адресу ул.Челюскина 20-а состоится военно-патриотическая игра «Противостояние» ТГПУ.
Уже в восьмой раз Томский государственный педагогический университет проводит "Противостояние". Цель игры: развитие патриотизма, воспитание в студентах нравственности, любви к истории и привлечение молодых людей к спортивным играм. В игре "Противостояние" принимают участие студенты 2-4 курсов.
В этот день студенты будут принимать участие в военных действиях в два этапа. Первый этап "Кругосветка" проводят сотрудники поста №1 (Дворец творчества детей и молодежи г. Томск), на котором команды зарабатывают баллы. Эти баллы команды обменяют на боевые единицы, которые в дальнейшем помогут выиграть сражение. Второй этап - это маленькая война, красочная бойня, на поле сражения появятся танки, самолеты, будут летать бомбы над пехотой. Победу в игре определяет количество боевого оружия и, конечно же, сплоченность команды. Это мероприятие посвящается Герою Советского Союза, выпускнику тогда еще Томского Государственного Педагогического Института Александру Петровичу Калашникову. Победители игры будут удостоены чести возложить цветы к вечному огню в память этому отважному человеку.