2013-02-14-13-32-49

Весь мир  отмечает День святого Валентина! Каждый народ отмечает этот праздник  по-разному. Британцы, например, 14 февраля  посылают любовные послания не только друзьям и знакомым, но и своим домашним животным. Японцы же оказались более оригинальны — они переделали 14 февраля в «8 марта для мужчин», когда подарки получают в основном мужчины.

Этот замечательный  праздник очень популярен и в Томске – городе молодости и красоты. Влюбленные  в этот день особенно красиво и изыскано
признаются друг другу в любви:  валентинки, сюрпризы, подарки и романтические свидания…

Желаем студентам и сотрудникам ТГПУ  в этот необычный праздник  приятных впечатлений, удачи и огромной любви!