Педагогический факультет проводит областную научную конференцию для малышей

27 марта 2010 г. кафедра педагогики и методики начального образования ПФ организовала научную конференцию для учащихся младших классов школ города Томска и ЗАТО Северск. 78 участников представляли проекты в трех секциях: гуманитарных наук; естественных наук; математика, техника и технология. Необычные проекты, выбранные учениками, отличались оригинальной формой подачи и защиты. Оказывается, что учеников интересовали темы от «Фигурного катания» до «Влияния температуры воздуха на длину прыжка серого кузнечика». Ребятам помогали не только учителя, но и родители. Все участники были награждены сертификатами за участие и дипломами в специальных номинациях. Перед жюри оказался трудный выбор, потому что уровень маленьких ученых был очень высоким, но все же победители были определены.  Желаем юным ученым и в дальнейшем поисково-творческой активности.