Педагогический факультет подводит итоги литературного конкурса для школьников

26 марта 2010 г. к 15 часам в рекреационном зале собрались участники городского литературного конкурса «Педагогическая поэма» для школьников, посвященного Году Учителя. Участники конкурса фантазировали на разные темы: начиная с воспоминаний и признаний своим учителям и заканчивая мыслями о том, что бы я сделал будучи Министром образования. Компетентное жюри в течение 2-х месяцев оценивало присланные литературные произведения школьников  (с итогами конкурса можно ознакомиться на страничке ПФ ТГПУ). Наиболее активными оказались прогимназия «Кристина», школа № 8, гимназии № 24 и 56. Победители награждены памятными призами и подарками от ТГПУ. Ждем всех на областном этапе литературного конкурса «Педагогическая поэма» для школьников, который состоится в сентябре-октябре 2010 года.

Фоточка для новости: http://hdd.tomsk.ru/file/thaipyze