Дипломы с петербуржского «Праздника весны»

Вернулась с Международного конкурса-фестиваля детского и молодежного творчества «Праздник весны», проходившего в г. Санкт-Петербурге, студентка Института культуры Цуканова Олеся (группа 1075).

Студентка завоевала на конкурсе два диплома! В номинации «Эстрадный вокал» - диплом 1-ой степени, а в номинации «Современные направления хореографии» — диплом 2-ой степени!

Оргкомитет Международного конкурса-фестиваля детского и молодежного творчества «Праздник весны» и Благотворительный фонд «Биневал» выражает благодарность ректору ТГПУ профессору В.В.Обухову и директору Института культуры Е.А.Каюмовой за проявленное внимание к конкурсу и содействие в организации фестиваля.