"Золотые голоса ТГПУ"

15 апреля в актовом зале ТГПУ состоялся финал конкурса исполнителей «Золотые голоса». В мероприятии приняли участие студенты 1-5 курсов с различными композициями: от русских народных песен до шансона. Каждый номер (а таковых было 18!) был продуман до мелочей, начиная с костюмов, танцевальных постановок и заканчивая видео-сопровождением.
Актовый зал был заполнен зрителями, ряды для своих болельщиков заранее бронировали сами участники, кругом виднелись десятки плакатов и громкие голоса «группы поддержки».
Жюри конкурса отметило, что в этом году особенно активно проявила себя «сильная половина человечества».
В итоге призовые места распределились следующим образом:
III место у Павла Крылова (ФФКиС).
II место у исполнителя песни «Fairytale» Тимура Аманжулова (ФФ).
I место безоговорочно отдали самому талантливому - несравненному Александру Ковальскому (ИК).

Приз зрительских симпатий отдали Павлу Крылову.

Поздравляем победителей!!