Конкурс рисунков "Война глазами детей"

Институт культуры ТГПУ проводит конкурс детского рисунка «Война глазами детей».

Правила конкурса
Конкурс будет проводится с 15 апреля по 9 мая 2010 года.
В конкурсе могут участвовать дети двух возрастных групп:
1) до 10 лет,
2) от 10 и старше.

В каждой возрастной категории будут определены 3 победителя.
На конкурс принимаются рисунки любого формата.
Победители конкурса, непременно, получат ПРИЗЫ!

Прием работ
Рисунки на конкурс можно подавать любым удобным для Вас способом:
Отправить по электронной почте по адресу krash_irina@mail.ru (с пометкой конкурс рисунков «Война глазами детей»)
Выслать по почте (адрес: 634061, г.Томск, ГОУ ВПО «Томский государственный педагогический университет» ул. Киевская, 60, Институт культуры (с пометкой «Конкурс»)
Лично привезти работу в Институт культуры ТГПУ по адресу: г.Томск пр. Комсомольский, 75 каб. 325

Подведение итогов конкурса:
Итоги конкурса детского рисунка будут подведены 10 мая 2010 года.
В жюри — профессиональные художники, профессора ТГПУ: Сергей Петрович Лазарев, Рафаль Егорович Асланян, доцент Николай Николаевич Вагин, ассистент Марина Николаевна Васильева.

Призы
Победители конкурса детского рисунка будут награждены Дипломами победителей и памятными призами от ТГПУ.
Внимание!

Награждение победителей состоится 13 мая в Институте культуры ТГПУ.
Следите за рекламой на сайте!!!

По всем вопросам, связанным с конкурсом, можно писать на krash_irina@mail.ru, звонить по тел. 522-382.