Презентация студентов БХФ.

Студенты немного волновались, но все держались стойко, у всех был боевой настрой на защиту своей работы. Поэтому на главный вопрос учителя: „ А будет ли этот курс интересен ребятам 10-11 классов?“, все студенты не сомневались, что уж их-то работа очень интересная.
Элективные курсы были отмечены в следующих номинациях с вручением грамот:
 „Красители вокруг нас“ (Новокрещенова П., Вашурина И., Блинцова О., Писарева Т.) - в номинации „Творческий подход в разработке элективного курса“
 „Вещества жизни“ (Алексеева А., Костоусова Е., Федорова А., Козьма Н.) - в номинации „Полное методическое обеспечение курса“,
 „Магия аромата“ (Клименкова Е., Тимохина И., Билибина М., Пушкарева О.) - „Грамоное представление курса и глубокое ознакомление с химией душистых веществ“
 „Химия и здоровый образ жизни“ (Прохватилова Е., Тишкина Ю., Ермолович О., Аушева М., Фирсова Н.) - в номинации „За активную жизненную позицию“.
Материалы к элективным курсам, которые разработали студенты, могут быть успешно использованы ими при прохождении педагогической практики в школах.