Студенты ФТП - "Властелины «Золотого кольца»".

По отзывам студентов им очень понравилась экскурсионная программа, в которой они узнали много нового и интересного, познакомились с творчеством, новыми технологиями обработки материалов и изготовления сувенирных изделий, не присущих для нашего региона. Сами приняли участие в практическом применении новых технологий и остались довольными в собственно изготовленных сувенирах.. Запомнились и экскурсоводы, чей профессионализм сыграл большую роль в активизации внимания и восхищения студентов. Хорошая погода положительно отразилась на восприятии новых знаний и положительных эмоций, что в целом повысило уровень мастерства студентов в сфере художественной обработки и дизайна изделий.
Студенты от всей души выражают благодарность организаторам поездки, Администрации университета и факультета, особенно начальнику отдела практик О.В. Перовой.