• Текущие события

Сибирский тур Всероссийской олимпиады среди студентов педагогических вузов по специальности «Юриспруденция».

В командном зачете Олимпиады Диплом лауреата I степени получила команда Томского Государственного Педагогического Университета, диплом лауреата II степени получила команда Новосибирского Государственного Педагогического Университета, и ,наконец, диплом лауреата III степени получила команда Алтайской Государственной Педагогической Академии.

Поздравляем нашу команду с победой в Сибирском туре Всероссийской олимпиады среди студентов педагогических вузов по специальности «Юриспруденция»!
Анненко Маргарита Леонидовна, студентка 3 курса ФЭУ ТГПУ;
Баканова Евгения Николаевна, студентка 3 курса ФЭУ ТГПУ;
Соловьев Илья Владиславович, студент 3 курса ФЭУ ТГПУ;
Порхунов Владимир Сергеевич, студент 3 курса ФЭУ ТГПУ;
Шкляренко Станислав Владимирович, студент 3 курса ФЭУ ТГПУ.