65-летию победы посвящается

В рамках проекта кафедры лингвистики ФИЯ «65-летию победы посвящается» 4 мая 2010 г. состоялась встреча студентов Д. Корниловой, Е. Паздериной (883 группа ФПСОР), старшего преподавателя Т.С. Кузнецовой, зав. кафедрой Г.И. Уткиной и сотрудника кафедры лингвистики И.В. Шахановой с ветераном Великой Отечественной войны, труженицей тыла Татьяной Сафроновной Пановой (подробнее о жизни Т.С. Пановой можно прочитать на сайте факультета иностранных языков).

В уютной маленькой квартире гостей ждала не только 87-летняя хрупкая женщина, пережившая все невзгоды жизни, но и празднично накрытый стол с домашней выпечкой.

Татьяна Сафроновна оказалась интересным собеседником. Ее рассказы о жизни, работе, семье, ее оптимизм приятно удивили присутствующих и надолго останутся в их памяти.