Праздничный концерт в честь Дня Победы на Педагогическом факультете

5 мая 2010 года на Педагогическом факультете прошел праздничный концерт, посвященный Дню Победы. Выступающие не просто показали номера в 102 аудитории, но рассказали целую историю о любви, преданности, мужестве и войне. В этот весенний день прикоснуться к Великой Победе пришло столько студентов и преподавателей, что мест в зале не оставалось. Кроме того, особое почтение у всех присутствующих и трепет вызвала труженица тыла, бабушка одной из студенток факультета, – Севостьянова Нина Лукьяновна. Несмотря на то, что весь зал уже плохо сдерживал слезы от переполнявших чувств, Нина Лукьяновна оставалась спокойной, потому что сила, закаленная годами войны, помогает ей и сегодня. Такие концерты и вечная память о том, что было, помогает сегодняшнему поколению жить и надеяться, что такого больше не повторится.