ФИЯ поздравил ветеранов.

Вместе со всем народом Факультет иностранных языков отметил 9 мая, самый главный праздник нашей страны. Cтуденты со слезами на глазах читали фронтовые письма томичей, редакционный совет выпустил праздничный номер газеты «ФИЯ-life», ребята первокурсники написали сочинения на английском языке «Великая отечественная война в судьбе нашей страны», кафедра ЛМК провела конкурс плакатов, посвященных Великой Победе, прошел on-line конкурс «Война в жизни моей семьи», с которым каждый может ознакомиться на сайте факультета иностранных языков.
А самым волнующим событием стало поздравление ветеранов-героев войны на Новособорной площади 9 мая. Наш любимый студсовет вручил ветеранам поздравительные открытки, сладкие подарки и цветы.