• Текущие события

Военно спортивный праздник посвященный 65-летию Победы в Великой Отечественной войне прошел 13 мая на стадионе ТГПУ.

В мероприятии приняли участие студенты первого курса ТГПУ. Команды всех факультетов прошли строем с песней военных лет перед гостями-ветеранами факультета физической культуры и спорта.
В военно-спортивной эстафете студенты продемонстрировали хороший уровень физической подготовленности и командный дух.
Призовые места заняли команды: ФФКиС I место, ФМФ II место, БХФ III место. Самыми сильными в перетягивании каната стали студенты БХФ, второе место заняла команда ФПСОР.
В перерывах между состязаниями выступали творческие коллективы ТГПУ: команда чер-лидинга под руководством старшего преподавателя кафедры физической культуры Чапкович Ж.А., члены сборной команды КВН и акробатический дуэт Родионова Елена и Аболонина Юлия мастера спорта по акробатике, студентки ФФКиС.
Все гости, зрители и участники праздника угощались сладким чаем с пирожками, заботливо предоставленными администрацией вуза.