2012-10-05-17-19-57

Дорогие преподаватели, ветераны педагогического труда, учителя школ, гимназий, лицеев, учреждений дополнительного образования Томска и Томской области, будущие учителя – студенты Томского государственного педагогического университета! Поздравляем вас с особым праздником – Днем Учителя! Этот праздник объединяет детей и взрослых, определяя жизненные ориентиры для одних и подтверждая выбор жизненного пути другими.

Дорогие преподаватели, нынешние и будущие, наставники, мастера, спасибо вам за ваши добрые и отзывчивые сердца, ваше терпение и верность призванию. Крепкого вам здоровья, благополучия, счастья и новых достижений ваших учеников!