Наши гости из Финляндии.

На факультете повышения квалификации ТГПУ завершился семинар по теме «Русский язык как иностранный». Участниками семинара стали обучающиеся Южно-Карельского центра образования взрослых (Adult Education Centre of South Karelia), губерния Луумяки, Финляндия.
Факультет повышения квалификации организовал для участников семинара образовательную и культурную программу: знакомство с музейным комплексом университета, с прошлым и настоящим вуза, экскурсии по городу, посещение театров.
Участники семинара высказали слова благодарности в адрес педагогического университета и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.