• Текущие события

Закрытие областного конкурса-выставки по декоративно-прикладному творчеству школьников на ФТП

1 июня в День Защиты детей на факультете технологии и предпринимательства в 14.00 в картинной галерее корпуса № 8 ТГПУ состоится закрытие и подведение итогов областного конкурса-выставки по декоративно-прикладному творчеству школьников. В конкурсе приняли участие свыше 30 общеобразовательных учреждений г. Томска, г. Северска и Томской области. Приглашаем Всех участников и желающих по адресу: г. Томск ул. К. Ильмера, 15/1.