В картинной галерее ТГПУ выставка "Тотошка и его друзья".

Картинная галерея на Каштаке приглашает посетить выставку «ТОТОШКА И ЕГО ДРУЗЬЯ». Музейный проект - марафон, в котором приняли участие Томский областной краеведческий музей, музей истории Томска., планетарий, центр кинологической службы УВД Томской области и детский музей «Волшебная страна им. А.М. Волкова» (ТГПУ) организован при участии студентов ИГФ ТГПУ в рамках курса «Музееведение».

На выставке можно получить много полезной информации о породах и содержании собак, их подвигах в военное и мирное время, лечении и дрессировки. Специально к выставке выпущен путеводитель, который содержит интересные и каверзные вопросы, кроссворды и загадки. Выставку уже посетили школьники района Каштака. Выставка будет работать весь июнь.
Наш адрес: ул. К. Ильмера. 15/1, учебный корпус № 8. С понедельника по пятницу,  с 12.00 до 16.00