Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Практика в Польше cтудентов биолого-химического факультета.

Студенты 174 группы БХФ с 06.05.10 по 19.05.10 проходили практику в одном из самых интересных и красивых городов Польши – Вроцлаве. За время практики студенты посетили биостанцию Вроцлавского университета в городе Карпачи, Карканошский национальный парк, орнитологическую станцию, Вроцлавский ботанический сад, дендрарий, палеонтологический, зоологический и ботанический музеи, зоопарк. Одной из интереснейших задач практики было освоение цитогенетических методов оценки популяционно-видовой структуры модельных объектов насекомых из природных биотопов, с которой  студенты успешно справились.
Все экскурсии, во время которых ставились и решались разнообразные биологические задачи, были интересными, познавательными и весьма полезными – не только для расширения научного кругозора, но и в плане приобретения исследовательских навыков.
Студенты и руководители практики очень признательны Ректору ТГПУ Обухову Валерию Владимировичу, Первому проректору по учебной работе Эппу Владимиру Яковлевичу, Проректору по учебной и воспитательной работе Михайличенко Андрею Юрьевичу, Начальнику отдела практик Перовой Ольге Валентиновне за предоставленную возможность познакомиться с достижениями некоторых разделов биологической науки одной из европейских стран. Отдельная благодарность – доценту кафедры органической химии Миничу Александру Сергеевичу – за организацию практики.

Cтуденты 174 группы БХФ.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER