Новые специальности и направления в ТГПУ!

Набор на новые специальности и направления подготовки в Томском государственном педагогическом университете в 2010 году.

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ Профессиональное обучение (по отраслям):Дизайн, Производство товаров широкого потребления, Экономика и управление со специализациями: Государственное и муниципальное управление экономикой, Профессиональное обучение незанятого населения.

НАПРАВЛЕНИЯ:                                                                                                            Бакалавриат:  Информационные системы,  Естественнонаучное образование, Филологическое образование,  Физико-математическое образование, Социально-экономическое образование, Технологическое образование, Педагогика.
                                                                                                  Магистратура: Естественнонаучное образование, Филологическое образование, Физико-математическое образование, Социально-экономическое образование,  Технологическое образование, Педагогика.