2012-09-07-16-10-10

110 лет. Всё только начинается…

Томский государственный педагогический университет празднует свое 110-летие! В рамках празднования юбилея будут проведены мероприятия различной направленности: расширенный Ученый Совет, торжественное мероприятие в Томском областном Театре Драмы, а  также празднование для студентов на стадионе ТГПУ.

Программа празднования 110-летия Томского государственного педагогического университета достаточно насыщена.

6 сентября в рекреационном зале главного корпуса ТГПУ в 16 час. 00 мин (по адресу г. Томск, ул. Киевская, 60) состоялся расширенный Ученый совет. В рамках Совета награждены профессора, доктора педагогического университета, благодарственными письмами отмечены сотрудники за профессионализм, многолетний и добросовестный труд в ТГПУ.

Продолжит череду мероприятий, посвященных празднованию 110-летия ТГПУ, торжественный прием  в Томском областном Театре Драмы, который состоится 7 сентября в 18 час. 00 мин. (по адресу г. Томск, пл. Ленина 4.). В программе мероприятия выступление губернатора Томской области Сергея Анатольевича Жвачкина, председателя Законодательной Думы Томской области Оксаны Витальевны Козловской, мэра города Томска Николая Алексеевича Николайчука и председателя Законодательной Думы города Томска Сергея Евгеньевича Ильиных.

Заключительным этапом празднования 110-летия ТГПУ станет праздник для студентов, который состоится 8 сентября в 20 час. 00 мин на стадионе ТГПУ (по адресу г. Томск, ул. Киевская 64 б). Для празднования юбилея приглашены известные музыкальные группы г. Томска, DJ г. Томска Kerimoff. Не обойдется празднование и без выступления студентов: каждый факультет представит свою  визитку на тему «110 секунд о ТГПУ». Помимо этого будут подведены итоги конкурса «110 часов до 110-летия ТГПУ» и вручены памятные сувениры и ценные подарки. Завершится мероприятие завораживающим fair-шоу, красочным фейерверком и праздничным тортом.