Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

27 июня 2010 - День молодежи России.

                 Владимир Жидких поздравляет студентов, аспирантов, преподавателей, абитуриентов  Томского государственного педагогического университета с Днем молодежи России!

"В современной России именно молодое поколение является инициатором и проводником наиболее прогрессивных и смелых идей в различных областях экономической, политической и культурной жизни общества.

2009 год в России прошел под флагом молодежи. Внимание всего общества и государство сфокусировано на проблемах и потребностях молодежи: многие молодые люди получили и продолжают получать адресную помощь и поддержку, реализуются программы, позволяющие талантливой молодежи проявлять себя, обратить внимание на свои успехи и достижения.

Год Молодежи в России внес ощутимый вклад в общую копилку того, что 2010 год объявлен ООН - Международным годом Молодежи. И нам необходимо создавать действенные механизмы для активной интеграции российской молодежи  в международное пространство, повышать ее конкурентоспособность на национальном и международном уровнях.

Желаю всем молодым людям оставаться такими же деятельными и целеустремленными, позитивными и энергичными. Ваше стремление к новым знаниям и упорный труд приведут к успеху и достижениям. Верьте в себя!  Ваша энергия, непримиримость к любым проявлениям зла, способность добиваться поставленных целей обязательно будут востребованы.

С уважением, Председатель Комиссии Совета Федерации по делам молодежи и туризму                                             Владимир Жидких"

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER