Поздравляем выпускников-краснодипломников ТГПУ 2010 года!

Дорогие выпускники-отличники ТГПУ 2010 года!
           Поздравляем вас с успешным окончанием университета!
        Вы – особенная гордость ТГПУ, Томска и всей страны! Ваш диплом говорит о том, что вы – профессионалы, влюбленные в свою профессию, что учиться вам было интересно, хотя и нелегко. Ради профессиональных интересов вы старались выложиться по максимуму на протяжении пяти лет обучения.
         Желаем, чтобы ваша любовь к профессии и умение добывать знания помогали вам в дальнейшем совершенствовании и становлении в обществе. Думается, что именно благодаря вам, Томск прославится, как инновационный город России!
                                                                                                           Администрация ТГПУ