Всероссийская научно-практическая конференция.

25 июня 2010 г. в 10 часов утра в 335 аудитории первого корпуса ТГПУ состоялось открытие Всероссийской научно-практической конференции «ПСИХОДИДАКТИКА МАТЕМАТИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ: перспективы развития, возможности и границы», организованной кафедрой математики, теории и методики обучения математике в рамках мероприятий, проводимых в год, объявленный в нашей стране Годом Учителя.
В пленарном заседании приняли участие почетный и постоянный участник конференций кафедры Марина Александровна Холодная, д.п.н., проф., зав. лаб. Института психологии Российской академии наук (Москва).
Актуальная проблема развития психодидактики математического образования привлекла внимание научной общественности не только Сибири, но и других регионов России.
Приветствуем всех участников конференции, желаем успеха, активной и заинтересованной дискуссии!