Уважаемые сотрудники ТГПУ!

Появилась возможность приобрести дополнительные путевки для ваших детей в оздоровительный лагерь „Энергетик“ в Аникино на 10 дней с 15 по 25 августа 2010года.

Родительская плата составляет 1500 рублей.

Необходимы следующие документы:

• Копия свидетельства о рождении
  • Копия паспорта одного из родителей: 1-ой страницы паспорта, копия страницы регистрации по месту жительства и копия страницы, где указаны дети.

С этими документами необходимо подойти в Хобби-центр, Елизаровых 70А, тел. 244-411, обратиться к Олесе с кодовым словом „Из обкома профсоюза образования“ и взять направление. С этим направлением пойти в Детский центр на Вершинина, 17 и выкупить путевку.

По вопросам можно обратиться в профком сотрудников т. 550-619, а также в обком работников образования к Тихонюк Ольге Ильиничне по т. 53-04-10