Правительственная телеграмма!

Уважаемый Валерий Владимирович!

Уважаемые сотрудники и студенты Томского государственного педагогического университета!

Поздравляю вас с началом нового учебного года. Ваш университет является одним из самых динамично развивающихся педагогических вузов в масштабах страны. Нацеленность на результат, интеграцию науки образования и практики, вовлечение студентов в научную деятельность, реализацию самостоятельных проектов – свидетельствуют, что ТГПУ не просто идет в ногу со временем, но и впереди него. Желаю вам новых успехов в работе и учебе. Счастья, здоровья, благополучия.

С уважением, председатель комиссии Совета Федерации по делам молодежи и туризму В.А. Жидких.