Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Студент, тебе! Программа академической мобильности "Erasmus Mundus MULTIC"

ТГПУ в консорциуме с другими российскими и европейскими университетами, участвует в 2010/2011 уч.г. в программе академической мобильности "Erasmus Mundus MULTIC". Грант (250 стипендий на консорциум) направлен на развитие академической мобильности как студентов, так и аспирантов, докторантов и учёных между европейскими и российскими университетами. Студенты, аспиранты и докторанты смогут пройти краткосрочное обучение или научное исследование в одном из вузов консорциума по любой дисциплине. Размер гранта определяется в зависимости от программы и предусматривает покрытие различных расходов, включая медицинскую страховку и проезд до места учёбы. Начало участия в программе - 1 февраля 2011г., но не позднее 31.12.2011.
КРАЙНИЙ СРОК ПОДАЧИ ЗАЯВКИ на участие в программе 31.10.2010
Список европейских участников консорциума: Вроцлавский Университет (Польша), Вроцлавский Технический Унивреситет (Польша), Римский университет Ла Сапиенза (Италия), Университет Нова Лиссабон (Португалия), Университет Тренто (Италия), Венский Технологический Университет (Австрия), Дрезденский Технический Университет (ФРГ).
Заявка подаётся в режиме online. На сайте МИЦ www.tspu.edu.ru/mic в разделе Erasmus Mundus размещена подробная информация по подаче заявки.
По всем вопросам, включая заверение документов и помощь в сканировании документов, обращаться в МИЦ с 14-00 до 17-00 и по электронной почте infocent@tspu.edu.ru

 

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER