Информационное письмо.

Биолого-химический факультет Томского государственного педагогического университета в период с 8 по 15 октября в рамках V Всероссийского Фестиваля науки, организованного под эгидой Московского государственного университета им. Ломоносова проводит мероприятия для учащихся 8-9 классов.

Цель фестиваля: Популяризация науки, демонстрация обществу места и роли науки в современном мире, актуальности и необходимости внедрения научного знания в современную жизнь людей – привлечение талантливой молодежи в науку, повышение престижа профессии ученого и преподавателя.

Программа Фестиваля науки:

8 октября в 15-00 ч. ауд. 15 корпуса № 7 ТГПУ (ул. Герцена, 47) состоится  День открытых дверей Биолого-химической школы. На мероприятие приглашаются учащиеся 8-9 классов, желающие заниматься в школе по естественнонаучному профилю. Форма заявки Приложение 1.

15 октября  в 15-00 ч. ауд. 15 корпуса № 7 ТГПУ (ул. Герцена, 47) пройдет  Эколого-биологический игровой турнир «Крестики-нолики». На мероприятие приглашаются команды по пять человек учащихся 8 классов.

Уважаемые коллеги! Просим Вас в соответствии с Положением отправить предварительные заявки на участие в Фестивале науки до 3 октября 2010 г. по e-mail: aleiv@mail.ru, или bhf@tspu.edu.ru . (контактный телефон 8-905-991-29-22)