Приглашаем на экскурсии.

Историко-географический факультет в рамках V Всероссийского Фестиваля науки, организованного под эгидой Московского государственного
университета им. Ломоносова для учащихся средних общеобразовательных учреждений, проводит следующие мероприятия:
1) 7 октября 2010 г. состоится экологическая экскурсия по Березовой роще (Каштак). Сбор по адресу ул. Ильмера 15/1, каб. 431 в 14.00.   Телефон для справок: (3822) 62-17-47.
2) 8 октября 2010 г. состоится интерактивная экскурсия по музейному комплексу Томского государственного педагогического университета (Музей археологии и этнографии народов Сибири, музей истории ТГПУ, музей «Русская изба в Сибири», Детский музей А. Волкова). Сбор по адресу ул. Ильмера 15/1, каб. 431 в 14.00. Телефон для справок: (3822) 330-214.