Кафедра географии ТГПУ проводит фотоконкурс «Сибирская тайга».

В конкурсе могут принять участие школьники любого возраста (1-11 кл.), а также закончившие общеобразовательное учреждение.
На конкурс от одного автора принимаются от 3 до 5 фотографических работ произвольной техники и жанра, объединенные одной темой (идеей), например:
таежная растительность, животный мир тайги, таежные тропинки и т.п. Общие требования к оформлению: формат А4, без рамки, фотография должна сопровождаться этикеткой, где указаны: тема представленной серии; фамилия, имя, отчество (полностью) автора; номер школы, класс; место проживания.
Срок подачи: с 1 ноября по 1 декабря 2010 г.
Фотографии можно отправить по адресу: 634041 , г. Томск, ул. Киевская 60, Томский государственный педагогический университет Историко-географический факультет кафедра географии .
Можно лично занести в деканат или на кафедру географии (г. Томск, ул. К.
Ильмера, 15/1, ауд. 431, 405; тел. 62-17-47)
Подведение итогов конкурса будет проводиться 10 декабря 2010 г. с
определением призеров (3 места), среди фотографий, направленных только
одним автором одной серии работ. Все участники будут отмечены именными
сертификатами ТГПУ (забирать самостоятельно).

Работы после окончания конкурса не возвращаются.