Педагогический конкурс-выставка «Мастер золотой осени».

Факультетом технологии и предпринимательства организован педагогический конкурс-выставка «Мастер золотой осени». В конкурсе приняли участие не только студенты ТГПУ, но и учителя, и педагоги дополнительного образования г. Томска. На выставке представлены творческие работы по трем номинациям: флористика и фитодизайн Сибирского региона; съедобные дары Сибири (изделия и украшения из овощей, грибов, ягод и т.д.); природный материал в руках мастера (листья, мох, шишка, солома, береста, камни, пни, коряги и т.д.).

Выставка открыта с 28 сентября в корпусе № 8 ТГПУ (ул. К.Ильмера, 15/1) в картинной галерее (1 этаж), время работы: понедельник-пятница с 12.00 до 16.00. Факультет технологии и предпринимательства приглашает всех желающих посетить выставку!