Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

  • Главная
  • Текущие события
  • С 26-28 октября 2010 состоится второй фестиваль студенческого короткометражного кино «Kino_Метры’10», организованный Институтом рекламы и связи с общественностью.

С 26-28 октября 2010 состоится второй фестиваль студенческого короткометражного кино «Kino_Метры’10», организованный Институтом рекламы и связи с общественностью.

В прошлом году фестиваль взял хороший старт – более 70 работ было подано на конкурс, участниками стали свыше 350 человек из таких городов, как Новосибирск, Москва, Кемерово, Барнаул, Омск, Ижевск, Новокузнецк, Северск.

Этой осенью молодые режиссеры, сценаристы, актеры и операторы со всей России вновь приедут на три дня в столицу Сибири для того, чтобы помериться силами, поделиться опытом и, конечно, поучиться. А учиться будет у кого – лучшие представители кино, театра и телевидения станут гостями фестиваля в этом году и проведут мастер-классы для участников.

Фестиваль Kino_Метры’10 является уникальной площадкой для творческого развития и профессионального общения, где участники разных уровней демонстрируют результаты своего кино-творчества, обмениваются опытом с коллегами, получают оценку профессионалов и обсуждают возможности дальнейшего сотрудничества. Ведь главное целью фестиваля является поддержка и развитие молодых талантов в частности и киноискусства в целом.

В этом году участников ждет еще более насыщенная программа: основной конкурс, актуальные темы мастер-классов, творческая атмосфера и полезный опыт. А профессиональное жюри фестиваля определит победителей в 12ти номинациях.

Для того, чтобы стать участником, необходимо подать заявку по электронной почте kino_metri@list.ru. Вся необходимая информация находится в пакете участника, который доступен для скачивания на сайте http://www.irso.ru

Любые интересующие вопросы можно задать Тамаре 8-923-236-64-95

Официальная группа ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club11680340

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER