Круглый стол на ФИЯ.

В рамках недели Учителя 5 октября 2010 г. на факультете иностранных языков совместно с учителями школ состоялся круглый стол, в котором приняли участие преподаватели педуниверситета и учителя школ Томска, Северска, Зеленогорска (Красноярский край). Главная тема обсуждения была подготовка учащихся школ города и области к ЕГЭ по иностранным языкам. В ходе конструктивного обмена опытом участниками был высказан ряд интересных предложений по оптимизации процесса подготовки, включающего вопросы, связанные с технологией выполнения отдельных заданий, а также проблемами психологической подготовки учащихся к итоговому экзамену, формированию их стрессоустойчивости.