«Своя игра» на ФИЯ.

6 октября на факультете иностранных языков было проведено мероприятие "Своя игра". Игра была посвящена Году и Дню Учителя. Кафедра лингвистики организовала и провела это интересное и познавательное мероприятие. В игре принимали участие две команды: команда преподавателей "Ух, мы какие" и команда студентов "Вулкан" . В качестве домашнего задания им нужно было придумать название, девиз, эмблему и представление команды. Шаханова И.В. приветствовала всех, прочитав стихотворение К. Ваншенкина, а преподаватель кафедры лингвистики Охолина И.Е. подарила всем присутствующим песню. Ведущая игры доцент кафедры лингвистики Кошкарова С.М. назвала правила игры, провела жеребьевку, и началась сама игра. Было две категории вопросов: общие вопросы и вопросы, касающиеся педагогического образования, ТГПУ и, конечно, ФИЯ. Очень хорошо отвечала команда студентов, но победила команда преподавателей со счетом 208:203. Наградой за победу и участие в игре были торты. Студенты поблагодарили членов жюри за веселое и увлекательное мероприятие.