2012-07-24-13-01-02

С 31 июля по 4 августа 2012 г. в ТГПУ проходит традиционная международная конференция "Квантовая теория поля и гравитация (QFTG'2012)", проводимая научно-образовательным центром теоретической физики.

В работе конференции принимают участие ученые из Австралии, Бельгии, Бразилии, Великобритании, Германии, Италии, Казахстана, Нидерландов, Польши, Украины, Японии, а также из Дубны (Объединенный институт ядерных исследований), Казани (Поволжский федеральный университет), Новосибирска (Институт ядерной физики СО РАН, Институт математики СО РАН), Москвы (Физический институт РАН, Математический институт РАН, МГУ), Протвино (Институт физики высоких энергий) и др.

Программа конференции содержит более 60 докладов по проблемам современной теоретической физики. Более подробно с программой конференции можно ознакомится на сайте: http://qftg2012.tspu.edu.ru/