Фотоконкурс

Вот и наступила осень, красивая, нарядная пора, волшебные краски которой хочется надолго сохранить в памяти. И поэтому, с 11 октября по 25 октября в нашем вузе пройдёт фотоконкурс "Осень в ТГПУ". От каждого участника конкурса мы ждем неограниченное количество фотографий формата JPEG, которые соответствуют заданной тематике. Фотографии принимаются до 25 октября.

Свои работы вместе с анкетой участника отправлять на adv-pr@yandex.ru с пометкой "Золотая осень". В анкете участника указать ФИО, факультет, номер группы, контактный телефон и адрес электронной почты. Победителей ожидают ПРИЗЫ!

Организатор конкурса: управление по информационной политике и связям с общественностью, Киевская 60, ауд. 403, тел. 93-48-47