Выход в свет Express-newspaper приложения к газете

Творческий проект "Моему учителю...", в котором принимали участие студенты группы 893 ФПСОР Елена Озерова, Аюна Замураева, Вячеслав Кривоносов и Александр Гневшев, а также преподаватели и сотрудники кафедры лингвистики, успешно завершен! Продуктом проекта стало приложение к газете ФИЯ-Life – Express-newspaper.

В газете вы найдете поздравления, обращенные к школьным учителям, ректора и деканов; зарисовки студентов о своих любимых школьных учителях; воспоминание учительницы немецкого языка 1-й категории с. Усть-Бакчар о своих студенческих годах; слова благодарности студентов ФПСОР, ФЭУ, ИГФ своим школьным учителям.