• Текущие события

Публикация стихотворений, победивших в поэтическом конкурсе «Учитель! Как бесценно имя это среди богатых россыпей сердец»

Поздравляем победителей Конкурса стихотворений учащихся 5-11 классов общеобразовательных школ г. Томска и г. Северска Учитель! Как бесценно имя это среди богатых россыпей сердец, проводимого в рамках V Ежегодного Международного Фестиваля Науки, организованного под эгидой МГУ им. Ломоносова. Стихотворения школьников, победивших в конкурсе, опубликованы на виртуальной странице филологического факультета ТГПУ в разделе Студенческая жизнь.