Благодарность.

Департамент образования администрации города Томска выражает благодарность сотрудникам Томского государственного педагогического университета: Поздеевой Светлане Ивановне, доктору педагогических наук, профессору, заведующей кафедрой педагогики и методики начального образования; Вахитовой Галие Хамитовне, кандидату педагогических наук, доценту кафедры педагогики и методики начального образования; Семеновой Наталье Альбертовне, кандидату педагогических наук, доценту кафедры педагогики и методики начального образования; Титовой Галине Юрьевне, кандидату педагогических наук, доценту кафедры педагогики и методики начального образования; Сараевой Ольге Васильевне, старшему преподавателю кафедры дошкольного образования и логопедии за экспертизу проектов муниципального учреждения информационно-методического центра по сопровождению введения Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования.

Начальник департамента О.В. Васильева