Юбилейные мероприятия на ФПСОР.

В рамках юбилейных мероприятий на факультете психологии, связей с общественностью, рекламы была проведена Всероссийская научно-практическая конференция Инновации в образовании: концепции проблемы, перспективы . На открытии конференции, участников приветствовал советник губернатора Томской области Никифоров С.И. На пленарном заседании с докладами выступали доктора наук из ТГПУ, ТГУ, СГМУ, НИИ ПЗ, Национального исследовательского Томского политехнического университета, Новосибирского государственного педагогического университета. В работе секций, наряду с профессорско-преподавательским составом, аспирантами, магистрантами и студентами ТГПУ, активное участие принимали педагоги, психологи и представители администрации средних школ, гимназий, муниципальных учреждений дополнительного образования города Томска. Второй день конференции предоставил возможность всем желающим посетить 6 мастер-классов, отличавшихся разнообразной тематикой, познавательностью, демонстрацией новых технологий и последних научных открытий.

Завершилась конференция работой круглых столов, где участникам была предоставлена возможность обсудить актуальные проблемы современного образования, узнать о используемых на практике инновациях и поделиться личным опытом. На итоговом заседании всем участникам конференции были вручены сертификаты.